ФОРУМ ИГРЫ ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО (THE BLACK MIRROR). http://blackmirrorgame.mylivepage.ru/

Объявление

Огромная просьба! У кого есть какая-либо информация об игре Черное Зеркало 2, приссылать ее на мыло blackmirror1@rambler.ru Заранее спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические проблемы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь пишем проблемы технического характера.
Просьба указывать подробное описание проблемы.

0

2

Как изменить разрешение экрана?

0

3

Никак. Разрешение не изменится.

0

4

блин, у меня жутко смешная проблема... ))) я не могу начать игру потому что требуется ввод ключа (защита от копирования) ключ указан на одном из дисков (на обложке), ввожу и нифига! пишет, что ошибка ввода, или неверно введен ключ. Че делать то??? и я так и так пыталась, и с капс локом и без и все никак! помогите плиз!

0

5

1. Попробуйте еще раз очень ВНИМАТЕЛЬНО на английском языке набрать ваш сд ключ. (Надеюсь, игра - лицензия?)
2. Глупо конечно, но проверьте, игровой ли диск вы вставляете и вставлен ли диск вообще.
3. Попробуйте вот этот ключ S4C28X-KQLYEL-UGFMZV-RCD84S

0

6

И еще. Возможно на диске очепятка!

0

7

sam написал(а):

*
    * Аватар
    * Зарегистрирован: 2007-08-12
    * Сообщений: 54
    * Уважение: + - [+0/-0]
    * Позитив: [+0/-0]

1. Попробуйте еще раз очень ВНИМАТЕЛЬНО на английском языке набрать ваш сд ключ. (Надеюсь, игра - лицензия?)
2. Глупо конечно, но проверьте, игровой ли диск вы вставляете и вставлен ли диск вообще.
3. Попробуйте вот этот ключ S4C28X-KQLYEL-UGFMZV-RCD84S

Подпись автора

    Какое зло прячется в отражении твоей души?

Привет!! У меня тоже такая проблема(но только у меня скаченная игра) у меня тоже запрашивают ключ(я уже даже через no-cd пробовала, но всё равно ключ нужен) А этот ключ который вы указали.. не подходит(я этот ключ уже не напервом сайте вижу) а что кроме этого.. больше нет ключей?

0

8

А тут вообще есть кто живой :unsure:

0

9

Julia.. написал(а):

наврятли :tired:

0

10

Теперь есть. Некоторое время некогда было посетить сайт.

0

11

sam написал(а):

Никак. Разрешение не изменится.

Гыыыыыыыыы. Вот бля, я ступил оО

Конечно можно, в папке с игрой есть файлик Config и там меняем, но увы, разрешение все равно останеться низким. Пробовал править конфиг файл (agds.cfg), но игра не запускалась.

0

12

У меня возникла такая проблема - почти в самом начале практически, когда выходиш смотреть место преступления возле дома и когда идёш в свою комнату, игра толи зависает, толи что - незнаю. Нельзя ли скинуть сохранение чуть подальше, уж очень интересная игра хочу поиграть и очень похожа на Nibiru, которую вот недавно прошол. Помогите пожалуйста если не сложно!

0